На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Клоуны пройдут парадом по Бульварному кольцу 14 сентября

Клоуны пройдут парадом по Бульварному кольцу 14 сентября. Фото: mos.ru

Трансляцию фестиваля циркового искусства можно будет посмотреть онлайн

Выступления гимнастов, атлетов, акробатов и других представителей циркового искусства смогут увидеть жители Москвы в предстоящие выходные. В столице 14 и 15 сентября состоится фестиваль циркового искусства. Об это рассказали в пресс-службе Росгосцирка.

В программе фестиваля в Москве одним из самых ярких событий станет парад клоунов.

— Обожаю клоунов! И, когда придумывал свои перформансы, моими лучшими актерами всегда, конечно же, становились артисты цирка, потому что они точнее и лучше всех выполняли поставленные мною сложные и нестандартные задачи, когда создавался тот или иной изобразительный спектакль, — сказал известный художник и мастер перфоманса Андрей Бартенев.

В эти выходные в Москве всё Бульварное кольцо станет цирковой ареной, разделённой на зоны, и в каждой из зон выступит свой хэдланер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх