На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Клоуны пройдут парадом по Бульварному кольцу 14 сентября

Клоуны пройдут парадом по Бульварному кольцу 14 сентября. Фото: mos.ru

Трансляцию фестиваля циркового искусства можно будет посмотреть онлайн

Выступления гимнастов, атлетов, акробатов и других представителей циркового искусства смогут увидеть жители Москвы в предстоящие выходные. В столице 14 и 15 сентября состоится фестиваль циркового искусства. Об это рассказали в пресс-службе Росгосцирка.

В программе фестиваля в Москве одним из самых ярких событий станет парад клоунов.

— Обожаю клоунов! И, когда придумывал свои перформансы, моими лучшими актерами всегда, конечно же, становились артисты цирка, потому что они точнее и лучше всех выполняли поставленные мною сложные и нестандартные задачи, когда создавался тот или иной изобразительный спектакль, — сказал известный художник и мастер перфоманса Андрей Бартенев.

В эти выходные в Москве всё Бульварное кольцо станет цирковой ареной, разделённой на зоны, и в каждой из зон выступит свой хэдланер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх