На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Сотрудники МФЦ проинформируют москвичей о капремонте поликлиник

Сотрудники МФЦ проинформируют москвичей о капремонте поликлиник. Фото: mos.ru

Программа капремонта поликлиник столицы стартует будущей весной

В Москве в скором времени начнётся модернизация городских поликлиник в соответствии с новым стандартом. Первые 50 поликлиник отремонтируют уже этой весной. К работам приступят в марте –апреле 202 года. Об этом рассказал глава департамента здравоохранения Алексей Хрипун.

– Мы планируем, что ремонтно-строительные работы начнутся поэтапно, по графику, в конце марта – начале апреля месяца. Сейчас завершаются проектные работы. Мы заранее информируем москвичей, проводим информационную работу, – заявил глава департамента здравоохранения Москвы.

Кроме того, жителей Москвы уже с 20 ноября начнут информировать о грядущем капремонте работники МФЦ и сообщать, где они смогут получить медицинскую помощь во время проведения ремонтных работ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх