На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Олень Сказка поселился на «Городской ферме» ВДНХ

Сказка - северный олень/ пресс-служба ВДНХ

Двухлетняя олениха по имени Сказка живет теперь на «Городской ферме» ВДНХ. Девочка приехала сюда из Ярославской области и уже готова познакомиться с посетителями «Фермы».

«Сказка относится к породе домашних северных оленей, средняя продолжительность жизни которых составляет 25–28 лет. Она первый представитель семейства оленевых на «Ферме». Отличительная черта домашних оленей от диких – среди первых больше белых и пятнистых животных, таких как Сказка. Они почти не боятся людей и относятся к ним с любопытством», – рассказали в пресс-службе ВДНХ.

Там добавили, что сейчас ее рост примерно 60 см, а длина — 150 см, но она может еще сильно вырасти, ведь обычно северные олени достигают в высоту до 140 см, а в длину — до 220 см.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх