На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Чемпионат «Абилимпикс» в СВАО открыли хоккейным матчем

Матч между командами "РГСУ - Луч" и "Московский ураган"/фото ЗБ

V Московский чемпионат профессионального мастерства для людей с инвалидностью и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс-2019» стартовал в столице накануне. В СВАО старт ему дал товарищеский хоккейный матч между «Московским ураганом» – командой, где играют спортсмены с нарушением слуха, и женской сборной Российского государственного социального университета (РГСУ) – капитаном «Луч – РГСУ» стала ректор вуза Наталья Починок. Матч прошел спортивной школе №2 на Заповедной улице; открыл его префект СВАО Алексей Беляев.

– Для спорта нет преград. Сила духа и упорство помогают людям с ограниченными возможностями здоровья добиваться высоких результатов. Спортсмены команды «Московский ураган», играющие за сборную Москвы и России, лучшее тому подтверждение, – сказал Беляев и пожелал хоккеистам хорошей игры на льду, который «за свою более чем 20-летнюю историю видел немало славных побед».

Как рассказал главный тренер «Московского урагана» Валерий Петров, в команде играет и молодежь, и спортсмены за 40. Тренируются они трижды в неделю; своим счастливым временем команда считает поздний вечер. Примета сбылась и на матче в Медведкове: команда победила со счетом 4:1.

Матч открыл префект СВАО Алексей Беляев/фото ЗБ

Матч открыл префект СВАО Алексей Беляев/фото ЗБ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх