На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Северном Медведкове начался снос незаконного автосервиса

Демонтаж гаража в Полярном проезде/фото из архива ЗБ

Он располагался на территории ГСК в Полярном проезде

В Северном Медведкове начался снос незаконного автосервиса; в него превратился обычный бокс на территории гаражно-строительного кооператива (ГСК) в Полярном проезде, вл. 10. Решение о демонтаже было принято окружной комиссией по пресечению самовольного строительства; 26 февраля начались демонтажные работы.

— Машины ремонтировали в трёх, соединенных между собой гаражных боксах, хотя они были предназначены для хранения авто. Перед началом сноса владельцу автосервиса дали возможность вывезти оборудование для ремонта машин, — рассказал специалист ГБУ «Автомобильные дороги СВАО» Александр Антипов.

Он добавил, что после демонтажа освободившийся участок приведут в порядок и обустроят на нем парковочные места.

На прошлой неделе сотрудники ГБУ «Автомобильные дороги СВАО» демонтировали незаконный автосервис в ГСК «Лихоборка» в Отрадном на улице Хачатуряна.

— Мы сейчас вывозим с места демонтажа мусор. На освободившемся участке будет парковка, — сказал Александр Антипов.

В ближайшее время окружной комиссии по пресечению самовольного строительства решит судьбу ещё двух десятков гаражей в районах Ростокино, Отрадное, Бибирево, Ярославский и Северное Медведково; все эти гаражи имеют признаки незаконных.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх