На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Соцработник из Ярославского победила в конкурсе добрых историй «Искренняя забота»

Надежда Валуйская/ gazeta-yaroslavsky.ru

Надежда Валуйская – сотрудник территориального центра социального обслуживания (ТЦСО) «Ярославский» – стала победительницей конкурса добрых историй «Искренняя забота», организованного столичным департаментом труда и соцзащиты населения. История Надежды собрала 18346 голосов.

 —Я принесла заказ пожилому человеку и долго стучалась в дверь, прежде чем мне открыли, — рассказывает Надежда Валуйская. — Я помнила, что мужчина страдал болезнью почек, поэтому меня это насторожило. Когда пенсионер открыл дверь, сказал, что ему плохо и попросил о помощи. Я отвезла его в больницу – в этот день я была за рулем.

По словам Надежды, пожилого мужчину она вовремя привезла в медучреждение: после проведенных обследований его прооперировали.

— Знаю, что операция прошла успешно, пациент уже находится дома. Неравнодушное отношение к пожилым людям спасает жизни, — добавляет соцработник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх