На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Бутырском изъяли пистолет, а в Лианозове – наркотики– хроника «02»

Поножовщина в Ростокине

Жильцы хостела на Сельскохозяйственной улице пожаловались администратору на соседа, который забрал телефон одного из постояльцев. Сотрудник ресепшена пошёл к нему, завязался конфликт. Агрессор ударил администратора ножом, его госпитализировали с ранением печени. Дебоширу грозит восемь лет колонии.

В Бутырском изъяли пистолет

Стражи порядка изъяли из квартиры 60-летнего жителя улицы Фонвизина боевой пистолет Макарова, 64 патрона и 60 граммов пороха. Мужчина пояснил, что всё это у него оставил друг пять лет назад. Друг умер, а сдавать боеприпасы в полицию новому владельцу стало жалко. Ранее он уже был судим за незаконное хранение оружия. Останкинская межрайонная прокуратура направила дело в суд.

Делали закладки в Лианозове

В подъезде дома на Алтуфьевском шоссе полицейские задержали мужчину и женщину. В рюкзаке задержанной было обнаружено 27 свёртков с наркотиком N-метилэфедроном. В подъездах ближайших домов — ещё 20 закладок, сделанных парой. Возбуждено уголовное дело, фигурантам может грозить до 20 лет лишения свободы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх