На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Забрать эвакуированную на спецтоянку в Останкино машину станет проще

Эвакуатор/mos.ru

С 20 июня разрешение на возврат авто можно будет оформить на месте

Забрать эвакуированную на спецтоянку в Останкино машину станет проще. Приемная Московской административной дорожной инспекции (МАДИ) откроется в проезде Дубовой рощи, вл. 7А 20 июня. В ней можно будет оформить разрешение на выдачу авто, которое было перемещено сюда из-за неправильной парковки.

«Приемная будет работать ежедневно в круглосуточном режиме. Она оборудована системой «электронной очереди» и удобной зоной ожидания, время пребывания в которой займет не более 15 минут», — сообщили в информационном центре столичного транспортного комплекса.

Узнать, куда переместили эвакуированное авто, можно на горячей круглосуточной линии московского парковочного пространства по телефону: 8(495)539-54-54 или 3210 (для бесплатных звонков с мобильного). Оператор сообщит, на какую спецстоянку направлен автомобиль, и где удобнее оформить его возврат.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх