На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Мастер-классы и экскурсии ждут абитуриентов на дне открытых дверей в РГСУ

Студенты/pixabay.com

Она пройдет 21 апреля

Программирование, виртуальная реальность, управление, экономика, химия – далеко не все темы мастер-классов предстоящего дня открытых дверей в Российском государственном социальном университете (РГСУ), который состоится в воскресенье, 21 апреля.

«Факультеты подготовили мастер-классы, презентации, деловые игры. Для будущих студентов запланированы экскурсии: в физкультурно-оздоровительный центр РГСУ и лаборатории факультета экологии. Еще у гостей будет возможность пройти профессиональное тестирование», — сообщили в администрации вуза.

Программа будет обширной, поэтому лучше заранее изучить ее и выбрать интересные направления. Посмотреть программу дня открытых дверей и зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте вуза.

Начало в 10.00 в главном корпусе вуза; он находится по адресу улица Вильгельма Пика, д. 4, стр. 1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх