На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Благоустройство территории ЖК «Юрлово» обсудят жители Отрадного

Концепция благоустройства/визуализация проекта

Обсуждение проекта пройдут 21 января

В Отрадном в рамках программы «Мой район» планируется благоустроить территорию ЖК «Юрлово» (Юрловский проезд, 14). Второй этап обсуждений состоится 21 января; принять у них участие смогут все желающие.

На обсуждение будет представлен предпроект, составленный на основе предложений жителей, внесенных при первом обсуждении благоустройства. Желающих принять участие в обсуждении ждут в 19.00 в здании школы № 1411; ее адрес — улица Бестужевых, дом 23.

Напомним, концепция благоустройства предусматривает создание новых зон отдыха для детей, спортивной зоны с площадками для волейбола, баскетбола и хоккея, а также для воркаута. Также в планах – создание транзитных зон для беспрепятственного прохода в любую точку ЖК и мест для тихого отдыха.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх