На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В СВАО до конца года сдадут в эксплуатацию два спортивных комплекса

В этом году в округе сдадут в эксплуатацию спорткомплексы на Алтуфьевском шоссе, вл. 100 и на Большой Новодмитровской улице, 63 на территории колледжа по подготовке соцработников. Об этом на оперативном совещании в префектуре сообщила начальник управления строительства префектуры СВАО Элеонора Топырик.

– У спортивного комплекса на Алтуфьевском шоссе будет два бассейна – взрослый и детский. Также там оборудуют тренажерный зал. Плановый срок сдачи в эксплуатацию – 4-й квартал. В ФОКе на Большой Новодмитровской уже закончились работы, сейчас строители готовят документы. Очень важно, что посещать его смогут не только сотрудники и учащиеся колледжа, но и жители, – отметила Элеонора Топырик.

Она рассказала, что в округе ведутся работы еще по нескольким спортивным центрам. Один из них – ФОК на Анадырском проезде, 59. Сейчас строители возводят монолитный каркас здания. Завершить работы планируют в конце следующего года. Также уже начато строительство спорткомплексов на 1-й Останкинской улице, вл. 43-45, на 3-й Мытищинской улице, вл. 5 на территории школы-интерната № 1 для обучения и реабилитации слепых, а также ФОКа «Московский транспорт» на Ярославской улице, 12. Плюс, завершается проектирование спортивного центра на улице Павла Корчагина, 7. Рабочие выйдут на стройплощадку до конца сентября.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх