На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Школу на 900 учеников в Северном поставили на кадастровый учет

Школа на 900 учеников в районе Северный поставлена на кадастровый учет. Об этом сообщила пресс-служба Росреестра по Москве.

«Управлением Росреестра по Москве поставлена на кадастровый учет школа, расположенная в районе Северный Северо-Восточного административного округа по адресу: Долгопрудная аллея, д.16 (строительный адрес: Долгопрудная аллея, вл. 157, корп. 14А)», – говорится в сообщении.

Как отметил заместитель руководителя управления Виталий Матевосян, школа с переменной этажностью общей площадью 16,4 тыс. кв. м рассчитана на 900 учеников.

«С начала года это уже 25 объект образования, сведения о котором столичный Росреестр вносит в Единый государственный реестр недвижимости», – сказал он.

По информации правительства Москвы, это самая большая школа в районе Северный. Помимо учебных классов, в здании предусмотрены большой спортивный зал с возможностью разделения на два малых, лекторий, фото- киностудия, кабинет робототехники, а также актовый зал с радиоузлом и студия хореографии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх