На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Новый опрос «ЗБ»: А вы будет записывать ребёнка в кружки и секции?

Без кондиционера летом никак

Этим летом в Москве много жарких дней. В такие дни для москвичей уже не первый год открывают «комнаты прохлады» в центрах соцобслуживания и «Московского долголетия», в общественном транспорте раздают воду, а кондиционеры включают на полную мощность. А как жители справляются с жарой дома? Мы спросили об этом читателей на прошлой неделе.

Участие в опросах на сайте «ЗБ» и в нашем Телеграм-канале приняли почти 170 человек. Большинство из них – 49% – считают, что в квартире обязательно должен быть кондиционер, иначе прохлады не добиться. Ещё 27% пока не успели обзавестись этим устройством, но планируют в ближайшее время. А вот 24% респондентов полагают, что из-за кондиционера легко простудиться, потому предпочитают обходиться без него.

 

Осенью для школьников вновь заработает множество творческих кружков и спортивных секций, запись уже идёт. Бесплатные занятия проходят в школах, спортивно-досуговых центрах, парках.

Наш следующий опрос:

А вы будет записывать ребёнка в кружки и секции?

– Да, и причём в несколько – для всестороннего развития.

– Только если ребёнок сам захочет, принуждать не буду.

– Нет, пусть лучше больше времени уделяет учёбе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх