На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Расписание электричек изменится в июне на Ярославском и Савеловском направлениях МЖД

На Ярославском и Савеловском направлениях МЖД в предстоящие два месяца изменится расписание электричек.

Так, на Ярославском направлении по 18 июля из расписания выведено несколько электропоездов, курсирующих между Москвой и станциями Мытищи, Болшево, Монино, Пушкино, Софрино, Сергиев Посад и Александров. У ряда пригородных поездов изменится время отправления, прибытия и количество остановок на маршруте.

Корректировка расписания связана со строительством третьего главного пути в Подлипки, а на участке Хотьково – Бужаниново пройдут плановые ремонтно-путевые работы. На Савеловском направлении МЖД также запланированы работы по развитию путевой и пассажирской инфраструктуры. В этой связи с 6 июня будут внесены корректировки в расписание пригородных поездов: у некоторых электричек изменится время отправления и прибытия, а также количество остановок, ряд поездов проследует по укороченным маршрутам, некоторые – выведут из графика.

Пассажиров просят заранее ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах, остановочных пунктах, официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх