На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Страйкбольная граната взорвалась в руках у подростка в Останкине

Подросток был госпитализирован для дальнейшего обследования, у младшего брата были диагностированы ссадины на теле. Фото:mos.ru

Столичные следователи проводят проверку в связи с взрывом учебной гранаты в останкинском районе, вследствие которого  двое несовершеннолетних получили телесные повреждения. Об этом сообщает старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по Москве Юлия Иванова.

– 23 марта 2021 года курьер доставил братьям 17 и 10 лет, проживающим на территории Останкинского района Москвы, посылку из интернет – магазина игрушек и детских товаров, в которой была заказанная учебная имитационная граната с краской, – рассказала Иванова. – После распаковки указанной продукции старший брат, по предварительным данным, получил ожог.

Подросток был госпитализирован для дальнейшего обследования, у младшего брата были диагностированы ссадины на теле.

По данному факту следственными органами ГСУ СК РФ по Москве организована доследственная проверка. Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх