На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В Марьиной роще началось строительство жилого комплекса с фитнес-центром

В Марьиной роще по адресу: 4-й проезд Марьиной Рощи, владение 12/1 стартовало строительство нового многофункционального жилого комплекса с рестораном, фитнес-центром, офисными и коммерческими площадями. Об этом сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста.

Разрешение на строительство первого этапа ЖК Mod от MR Group выдано комитетом государственного строительного надзора Москвы.

– Кроме жилья проектом предусмотрено создание помещений общественного и административно-делового назначения, фитнес и спа-центров, супермаркета и коммерческих площадей для предприятий торговли, – рассказала председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова. – Во второй этап проекта войдет строительство здания детского сада и образовательного центра.

В первый этап проекта входит строительство пяти разновысотных корпусов: трех высотных башен Mod.M («Манн»), Mod.D («Драйзер»), Mod.C («Камю») и двух девятиэтажных корпусов Mod.S («Стайн») и Mod.R («Рэнд»). Они будут объединены подземной парковкой на 739 машиномест.

Общая площадь строительства составит 187 тыс. 156 кв. м. Площадь квартир – 122 тыс. 512 кв. м. В составе многофункционального жилого комплекса запроектировано 2 тыс. 104 квартиры и 44 апартамента. Площадь нежилых помещений (апартаментов) составит 1 тыс. 524 кв. м. Они разместятся в корпусе Mod.D («Драйзер»).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх