На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

За магический сеанс на Снежной экстрасенса отправили в тюрьму

pixabay.com

Жительница Свиблова  пригласила к себе экстрасенса, чтобы тот помог ей найти людей, укравших её драгоценности. Для убедительности маг решил показать свои умения, и провёл для пожилой женщины «магический обряд» с исчезновением – исчезновением шкатулки с золотыми украшениями. А после  «испарился» и сам маг. Вот только правоохранительные органы и суд не из тех, кто верит в магию. Теперь экстрасенса, которым оказался ранее судимый 43-летний житель Феодосии Денис Шкляров, ждёт тюрьма, о чем сообщает пресс-служба Прокуратуры Москвы.

«Установлено, что в январе 2021 года Шкляров, находясь дома у жительницы столицы в квартире по ул. Снежной, под вымышленным предлогом помощи женщине в установлении лиц, укравших у нее драгоценности, ввел москвичку в заблуждение относительно имеющихся у него экстрасенсорных способностях и, в ходе т.н. «магического обряда» похитил у нее шкатулку с золотыми украшениями на общую сумму более 562 тыс. рублей, причинив потерпевшей материальный ущерб в крупном размере», — говорится в сообщении.

Добавляется, что с учетом позиции государственного обвинителя Бабушкинской межрайонной прокуратуры суд приговорил Шклярова к пяти годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Подсудимый взят под стражу в зале суда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх