На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Создавать украшения в витражной технике научат в Алексеевском районе

Работа Дмитрия Сердюкова/фото предоставлено автором

Творческая мастерская на базе политехнического колледжа им. П.А. Овчинникова в Алексеевском районе приглашает всех желающих на занятия, которые позволят освоить уникальную технику работы со стеклом — фьюзинг. А тем, кто всерьез заинтересуются стекольным делом, обучат популярной витражной технике «тиффани».

— Наши ученики познакомятся с технологией художественного стекла, научатся самостоятельно делать поделки и узнают, как создавать витражи в стиле «Тиффани», — рассказал руководитель проекта Дмитрий Сердюков.

Занятия проходят с понедельника по субботу по адресу: ул. Ярославская, 14. Для подростков в возрасте от 11 до 17 лет они бесплатны; также есть группы для жителей старшего возраста – участников проекта «Московского долголетия» уроки бесплатные. Записаться можно по телефонам 8-495-683-56-38, 8-916-407-08-97, мастер Дмитрий Сердюков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх