На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Жилой дом на 778 квартир появится на Бочкова до 2022 года

Строительство первого жилого корпуса в проекте ЖК ILOVE от ГК «Кортрос» будет реализовано до 2022 года. Ввод жилых домов в рамках разрешения на строительство, действующего на Бочкова, 11а, проходит в несколько этапов. Об этом сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

–  Согласно проекту, площадь корпуса №1 составляет 93 598 кв. метров, он рассчитан на 778 квартир, – рассказала Пятова. – В автомобильном паркинге появится 480 машино-мест.

По словам представителя застройщика, в корпусе №1 на 70 % завершены работы по светопрозрачным конструкциям и подготовка к пуску тепла, начато возведение вентилируемого фасада и работы по внутренним сетям инженерного обеспечения. В завершающей стадии находится подключение дома к магистральным сетям, устройство кровель стиллобатной части.

– Разрешение на строительство по этому объекту действует до 2023 года, -отметила Пятова. – В рамках действующего документа всего застройщик возведет 2 корпуса. Второй объект находится в начальной стадии реализации.

На сегодняшний день по первому корпусу застройщик заключил 637 ДДУ. Всего в рамках жилого проекта на северо-востоке Москвы застройщик строит пять жилых корпусов.

Архитектурный ансамбль комплекса представляет собой композицию, в которой, каждый из объектов состоит из вертикальных высотных фасадов и малоэтажных горизонтальных фасадов. Главной идеей проекта является создание комфортной среды по принципу «город в городе».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх