На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Дуэль на Алтуфьевском шоссе вызвала резонанс в соцсетях

Пистолет/Фотобанк

Пользователи единодушно осудили нестандартную попытку развлечься

Башня 22-этажка на Алтуфьевском шоссе, 92 снова прославилась на всю Москву. На этот раз многоквартирный дом в Бибиреве попал в сводки происшествий из-за стрельбы, которую в Сети немедленно нарекли «дуэлью».

Как сообщил источник в правоохранительных органах, ЧП произошло 5 января. В больницу на северо-востоке Москвы поступили 31-летний и 39-летний мужчины с ранениями, характерными для пневматического оружия. Персонал медучреждения, как предписывает регламент, сообщили в правоохранительные органы об инциденте.

Как выяснили полицейские, два друга отмечали Новый год. По мере повышения степени алкогольного опьянения, у мужчин, по их свидетельству, возрастало желание опробовать подаренный пневматический пистолет.

В итоге оба вышли во двор и проверили технические и боевые характеристики оружия, банально выстрелив по очереди друг в друга. Примечательно, за помощью к медикам горе-дуэлянты обратились не сразу, поскольку обнаружили ранения и испытали болевой шок чуть позже. До приезда медиков, как рассказывают соседи, мужчины успели себя «обезболить» добавочной порцией спиртного.

Между тем, после того, как на лентах информагентств появилось первое сообщение о «необычной дуэли на Алтушке», пользователи соцсетей прокомментировали историю сотни раз. Большую часть выпадов в адрес жителей СВАО, примеривших на себя романтический образ дуэлянтов, нельзя публиковать из-за закона об использовании ненормативной лексики. Сводятся мнения, в общем-то, к одному – излишество в потреблении алкогольных напитков – приводит, порой, к печальным последствиям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх