На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Студент из Ростокина получит президентский грант

Студент 1 курса факультета физической культуры РГСУ Артем Потапов получит грант Президента России за выдающиеся способности и высокие достижения в спорте. Об этом сообщает газета «Ростокинская панорама».

РГСУ. Фото: Роман Балаев

«Артем Потапов выступал в дисциплине лыжная акробатика среди мужчин на этапе Кубка мира 2019/2020 по фристайлу (лыжи) в Москве. Является участником этапов кубка Европы, кубка Мира в Москве и Красноярске. Наш студент неоднократно становился победителем и призёром этапов кубка России, первенств России. В 2020 году Потапов выполнил норматив мастера спорта», — сообщили в пресс-службе вуза.

Программа президентских грантов для молодежи работает уже пятый год. Фонд «Талант и успех», являясь оператором по предоставлению и выплате грантов, занимается поиском, поддержкой и сопровождением молодых талантов. Сегодня гранты уже получают 3,7 тысяч студентов из 284 учебных заведений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх