На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

100 подписчиков

Свежие комментарии

На Полярной построят еще один дом по программе реновации

Для участников программы реновации из Южного Медведкова построят дом на 168 квартир. Об этом сообщает районная газета со ссылкой на пресс-службу Москомэкспертизы.

«Согласована проектная документация для многоэтажного дома по адресу: ул. Полярная, земельный участок 4. Программа реновации предполагает полную внутреннюю отделку квартир.

Кроме того, предусмотрены мероприятия по снижению уровней шума в жилых помещениях», — говорится в сообщении.

В пресс-службе Москомэкспертизы отметили, что всего в доме будет 168 квартир: 72 однокомнатных, 72 двухкомнатных и 24 трехкомнатных. На первых этажах появятся помещения общественного назначения для последующей сдачи в аренду.

Ссылка на первоисточник
наверх