На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Для посетителей ВДНХ организуют бесплатные электробусы

Электробус на ВДНХ/ mos.ru

По территории Выставки достижений народного хозяйства с 24 июня запускают бесплатные электробусы. Транспорт будет перевозить посетителей по всем направлениям кольцевой дороги парка.

Сесть в электробус и доехать до нужного павильона или аллеи можно будет у арки главного входа. Режим работы: с 09:00 до 21:00.

– Электротранспорт появился на ВДНХ еще в 1950-е годы, в то время здесь проходила внутренняя троллейбусная линия. В рамках масштабной реконструкции главной выставки страны мы решили возродить транспортные маршруты для гостей. Теперь горожан будут круглогодично обслуживать современные электробусы. Это экологически чистые машины, которые не вредят окружающей среде. Они едут плавно и бесшумно. Передвижение по огромной территории ВДНХ станет быстрым и комфортным, — рассказали в пресс-службе выставки.

Конечные остановки расположены по обе стороны от арки главного входа — на Северной и Южной петлях. Автобусы будут уходить от арки каждые 15–20 минут.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх