На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Команда «МаМы» на стадионе в «Парке Яуза» завоевала Кубок Чемпионов

На поле стадиона «Парк Яуза» по адресу Ясный проезд, 10А. завершился турнир среди женских любительских команд проходил по футболку. Победителем стала команда «МаМы» из Свиблова, которая обыграла всех своих соперников.

На поле шла упорная борьба.. Фото: Егора Шатова

В турнире участвовали еще команды «Рокки», «Парк Легенд», «Фурии». Игры получились упорными, никто не хотел уступать. Так, например «МаМы» взяли верх над второй командой соревнований «Рокки» всего с перевесом в один гол (2;1). Все участники получили сладкие призы, а команда-победительница еще и Кубок Чемпионов.  Открывала турнир певица Наталья Тарабри, в роли ведущей выступила Татьяна Пульникова.

Организатором турнира выступила команда «МаМы» при поддержке ГБУ Радуга-Свиблово в лице Михаила Ходыкина и партнера команды «Советский Фонд Мира».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх