На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Реконструкцию развязки на пересечении МКАД и Осташковского шоссе завершат до конца года

Работы по реконструкции транспортной развязки на пересечении Осташковского шоссе и Московской кольцевой автодороги (МКАД) планируется завершить до конца текущего года. Об этом сегодня сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

– С 2012 года в столице возвели и реконструировали 18 развязок МКАД с длиной дорог более 150 км, – сказал Андрей Бочкарёв. – Сейчас работы ведутся на четырех. В этом году планируем завершить модернизацию развязки на пересечении МКАД с Осташковским шоссе.

По словам заммэра, проект включает строительство и реконструкцию дорог, в том числе боковые проезды с внешней и внутренней стороны МКАД, шесть левоповоротных и четыре правоповоротных съезда.

– После завершения работ здесь будет запущено 8,7 км дорог. Кроме того, для пешеходов возводится надземный переход в районе ул. Осташковская, д. 30, – пояснил Бочкарёв.

Благодаря перераспределению потоков после реконструкции значительно увеличится пропускная способность МКАД, Осташковского шоссе и одноименной улицы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх