На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Волонтёр из Северного Медведкова доставляет подарки в детские дома

Алексей Милованов, живущий на проезде Шокальского, помогает воспитанникам детских домов. Пять лет назад вместе со своим другом он основал благотворительный фонд «Дети нашего двора».

Четыре дня в неделю Алексей занимается установкой и обслуживанием вендинговых автоматов. А в пятницу, субботу и воскресенье собирает благотворительную помощь и отвозит детям игрушки, фрукты, одежду.

В храме Ризоположения на улице Докукина Алексей организовал благотворительную ярмарку «Дети помогают детям». Маленькие прихожане храма приносили сладости, а взамен получали игрушки. Таким образом, удалось собрать конфеты, печенье, вафли и пастилу, чтобы порадовать 300 детей из Ярославской области. Алексей Милованов также участвовал в благотворительной акции «Поможем детям Донбасса», проходившей в Южном Медведкове.

Хорошо знают Алексея и воспитанники центра содействия семейному воспитанию «Алые паруса», для которых он много раз организовывал праздники. Тратить своё свободное время на поездки и решение организационных вопросов Алексею не жаль. Главное — приносить пользу людям, особенно детям, считает он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх