На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Более трети респондентов поддержали инициативу «Жилищника» – итоги опроса «Звездного бульвара»

На интернет-портале «Звёздного бульвара» zbulvar.ru подвели итоги очередного опроса. Поводом для него послужила инициатива «Жилищника района Свиблово». Там придумали, как помочь тем, кто задолжал за ЖКУ. Им предлагается поработать и постепенно погасить коммунальные долги.

– Сейчас есть свободные вакансии дворников и рабочих зелёного хозяйства, – рассказал и.о. руководителя «Жилищника» Юрий Нежура.

Мы решили поинтересоваться у жителей округа, согласились ли бы они поработать в системе ЖКХ, чтобы погасить свои коммунальные долги. Мнения разделились. 37% респондентов считают предложение «Жилищника» отличным способом погашения долгов, столько же проголосовавших исправно платят за «коммуналку», поэтому вакансии «Жилищника» не для них. 15% опрошенных признались, что хотели бы потрудиться, да вот только «работать руками они не умеют». 11% респондентов не согласились бы пойти в дворники ни за какие коврижки.

Отметим, что сумму долга за ЖКУ можно узнать в центре госуслуг либо на сайте mos.ru. А оплатить – через «Личный кабинет» на портале mos.ru или через мобильное приложение банка.

Отметим, что сейчас в «Звездном бульваре» стартовал новый опрос. В Парке света на Костромской в тёмное время суток стала подсвечиваться бронзовая скульптурная композиция «Семейство бобров». Читателям предлагается ответить на вопрос: «Что ещё нужно подсветить в округе? Варианты ответов: «Улицы», «Дворы», «Подъезды», «Парки и скверы», «Ничего не надо, и так светло».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх