На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Южном Медведкове определились с проектом капремонта филиала центра соцобслуживания

Для двухэтажного здания филиала «Южное Медведково» территориального центра социального обслуживания, построенного в 1982 году, согласован проект капитального ремонта. Об этом сообщила пресс-служба Москомэкспертизы.

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта «Капитальный ремонт в ГБУ ТЦСО «Бабушкинский» филиал «Южное Медведково» по адресу: ул. Молодцова, д. 1б, район Южное Медведково, Северо-Восточный административный округ Москвы», – говорится в сообщении.

Как рассказала председатель Москомэкспертизы Анна Яковлева, которую цитирует пресс-служба, в рамках основных проектных решений запланирован следующий комплекс ремонтных работ: расширение дверных проемов, замена внутренних и наружных дверей, окон, обновление внутренней отделки в некоторых помещениях.

Для удобного перемещения и беспрепятственного доступа маломобильных граждан установят противоскользящие накладки контрастного цвета, тактильную мнемосхему и таблички, указатели направления движения, а также пристенные поручни и отбойники. Также обновят системы электроснабжения, отопления, вентиляции, включая вентиляционные решетки и диффузоры в помещениях, воздуховоды, вытяжные вентиляторы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх