На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Андрей Бочкарев: Строительная готовность станции «Марьина Роща» БКЛ метро превышает 71%

Ведутся работы в подземной части станции

Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Бочкарев Андрей Юрьевич. Фото mos.ru

Самая глубокая на БКЛ станция «Марьина Роща» готова более чем на 71%. Об этом сообщает пресс-служба комплекса градостроительной политики и строительства Москвы со ссылкой на слова заммэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева.

«Северо-восточный участок БКЛ – один из самых длинных и сложных, на этом участке также строится самая глубокая станция ветки – «Марьина Роща» с глубиной заложения 70 м», – отметил глава строительного комплекса Москвы.

По словам Андрея Бочкарева, в настоящее время выполнены монолитные работы в наземном вестибюле, отделочные работы в пассажирской зоне, большая часть наружных отделочных работ, ведутся активные горнопроходческие работы в подземной части станции, а также монтаж внутренних инженерных системы в служебной зоне.

На северо-восточном участке БКЛ, который позволит обеспечить сразу три района Москвы новыми транспортными узлами, в настоящее время строятся три станции, кроме того, три станции уже действуют. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх