На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В СВАО пройдет день экологического образования

В СВАО День экологического образования пройдет 13 мая на природной территории «Останкино». Фото: M24.ru/Юлия Накошная

Мосприрода с 11 по 16 мая проведёт экспедицию «Знакомьтесь – природные территории Москвы». Путешествие по природным паркам проводится в рамках Всероссийской акции «Россия – территория «Эколят – Молодых защитников Природы» и приурочено ко Дню экологического образования. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

 – Отправиться в кругосветное путешествие можно с 11 по 15 мая по природным паркам столицы. Все желающие старше 6 лет могут принять участие в интересных мероприятиях и выиграть призы от Мосприроды, – рассказали в пресс-службе.

В СВАО День экологического образования пройдет 13 мая на природной территории «Останкино». В 15.30 здесь состоится Арт-пленер – творческий мастер-класс по рисованию акварелью. Находясь на природной территории, участники квеста смогут нарисовать быстрый пейзаж акварелью в технике «по мокрому».

Адрес проведения – Певческое поле, встреча участников у входа на природную территорию по адресу: ул. Заповедная, д. 28. Возраст участников – от 7 лет. Для справок: 8-499-477-11-97.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх