На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В СВАО за неделю в ДТП пострадали два пенсионера, беременная женщина и доставщик

Авария в Марьиной роще

Утром 16 января женщина за рулём БМВ сбила 42-летнего доставщика на велосипеде. Он переезжал дорогу по нерегулируемой «зебре» недалеко от дома 9 на Огородном проезде. Пострадавшего с переломом бедренной кости увезли в больницу.

Сбил беременную в Ростокине

Днём 16 января водитель каршерингового автомобиля «Рено» сбил беременную женщину возле перекрёстка улицы Докукина и проспекта Мира. Пострадавшая переходила дорогу по нерегулируемой «зебре». Она сама обратилась в травмпункт с сотрясением мозга и ушибами.

Попал под колёса в Бабушкинском

Вечером 16 января шофёр легковушки «Дэу» ехал по улице Искры в сторону улицы Лётчика Бабушкина. В районе дома 13, корп. 1, машина сбила пожилого мужчину, который переходил дорогу в 60 метрах от ближайшей «зебры». Скорая увезла его с переломом голени.

Пенсионер пострадал в Бутырском

Вечером 18 января водитель «Лады» сбил 72-летнего мужчину возле дома 18 на улице Яблочкова. Тот переходил дорогу по нерегулируемой «зебре». Его госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и подозрением на перелом таза.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх