На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Дворникам Марфина выдали «фирменную» спецодежду

Следующими новую экипировку получат водители, механизаторы, а также инженерно-технический персонал / Фото: Александр Кочубей, «Звездный бульвар»

Сотрудники районных «Жилищников» получают единую спецодежду

Одними из первых новую одежду получили дворники Марфина. По словам и.о. директора районного «Жилищника» Бориса Прозорова, куртка и комбинезон утеплены дополнительным слоем синтепона и подходят для работы при сильных морозах.

В ближайших планах «Жилищника» — выдать новую одежду единого образца водителям, механизаторам и инженерно-техническому персоналу. В частности, её получат техники, которые следят за состоянием дворов и детских площадок. На одежду нанесён логотип. Благодаря этому жители всегда смогут узнать работников «Жилищника» своего района и обратиться к ним с вопросом по обслуживанию дома и прилегающей к нему территории.

Фото: Александр Кочубей, «Звездный бульвар»

Фото: Александр Кочубей, «Звездный бульвар»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх