На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Десять молодых семей высадили фамильные деревья в саду на ВДНХ

Десять молодых семей приняли участие в торжественной церемонии высадки фамильных деревьев в Саду молодоженов у павильона №46 «Экономика и организация АПК» на ВДНХ. Об том сообщила пресс-служба выставки.

Сертификаты на посадку семейного дерева получила каждая 80-я семья, поженившаяся во Дворце бракосочетания на ВДНХ. По словам начальника Дворца Наталии Шарпар, с начала года в нем расписались около 1,5 тысяч пар новобрачных.

«Сегодня состоялась первая высадка Сада молодоженов на ВДНХ в этом году. Старт новой традиции был дан в год 80-летия Выставки. Молодым семьям о свадебной церемонии будут напоминать не только памятные фото на фоне архитектурных жемчужин Выставки, но и именное дерево», – говорится в сообщении.

Сад молодоженов был заложен на ВДНХ в 2019 году. Как рассказали в пресс-службе, посадка фамильных деревьев по традиции проходила под аккомпанемент музыкального струнного трио Дворца бракосочетания. Кроме того, парам-участникам были подарены полноформатные путеводители по возрожденной ВДНХ и рецепты счастья.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх