На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Инспекция помогла жителю восстановить вентиляцию в квартире

В Мосжилинспекцию поступило обращение жителя по вопросу технического состояния системы вентиляции в квартире по адресу: улица Грекова, дом 8.
В ходе обследования системы вентиляции квартиры Инспекцией установлено, что в вентканалах кухни и совмещенного санузла полностью отсутствует тяга – воздухообмен квартиры практически не осуществляется так как были перекрыты строительным мусором.
Согласно Правилам и нормам технической эксплуатации жилищного фонда управляющая организация обязана поддерживать систему вентиляции дома в технически исправном состоянии.
По результатам проверки в отношении юридического и должностного лица управляющей организации составлены протоколы по ст. 14.1.3 ч. 2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, а также выдано предписание о приведении вентиляции квартиры в соответствие нормативным требованиям.
В настоящее время система вентиляции квартиры восстановлена силами специализированной организации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх