На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Фасад нового детского сада в Останкине будет похож на бельгийскую вафлю

Фасад детского сада на 215 мест, который построят на улице Сельскохозяйственная, владение 35, будет напоминать бельгийскую вафлю. Москомархитектура одобрила проект. Об этом сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

– Фасад, который выполнят из алюминиевых панелей белого цвета с перламутровым оттенком, украсит равномерный рисунок объемной сетки, – рассказал Кузнецов. – Выступающие откосы окон будут напоминать бельгийскую вафлю. Это элегантное, органично дополняющее окружающую застройку здание станет прекрасным примером образовательных объектов в городе.

Площадь трехэтажного детского сада составит порядка 3,7 тысяч квадратных метров. Внутри расположатся группы, столовая, спортивный и актовый залы, а также административные помещения.

На прилегающей территории оборудуют восемь площадок для прогулок с теневыми навесами и одна для занятий спортом. Также выполнят благоустройство.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх