На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

96 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Анисимов
    Эстакада будет платная?Собянин: Новая эс...
  • Eduard
    Именно,кем бы не представлялись! Аферисты всё врмя придумывают новое жульничествоэто надо всем понимать,Пенсионер из Оста...
  • Eduard
    Когда не улыбаются,не могу понять красоту.Почему наши красавицы не улыбаются?Красавица из Южно...

В Бабушкинском ввели в эксплуатацию долгострой Центра ветеринарии

В Бабушкинском районе ввели в эксплуатацию долгострой – информационно-аналитический центр ФГУ «Центр ветеринарии». Об этом сегодня сообщил руководитель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.

– В столице ликвидирован еще один объект незавершенного строительства – информационно-аналитический центр ФГУ «Центр ветеринарии», – сказал Игорь Войстратенко.

– Разрешение на строительство было выдано в 2010 году. Строительно-монтажные работы завершились в 2017 году, и только сейчас, после предоставления необходимого пакета документов, застройщик получил разрешение на ввод в эксплуатацию.

Четырехэтажный информационно-аналитический центр общей площадью 5,4 тысяч кв. м предназначен для Центра ветеринарии. В здании размещены аудитории, учебные лаборатории, офисные помещения и рабочие кабинеты, методический кабинет, зал заседаний. Помещения оснастят необходимым оборудованием, мебелью и инвентарем.

На территории также обустроен подземный паркинг на 33 машиноместа, предназначенный для временного хранения автомобилей сотрудников.

По словам Войстратенко, надзор за ходом работ осуществлял Ростехнадзор.

Ссылка на первоисточник
наверх