На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Выставка «Памяти героев» открылась в Лосиноостровском

Медиа-выставка “Память героев”, посвященная Дню защитника Отечества, открылась в Бабушкинском парке культуры и отдыха. Эта акция является частью проекта «Историческая память». К созданию плакатов были привлечены студенты творческих колледжей и художественных вузов Москвы.

Медиа-выставка “Память героев”, посвященная Дню защитника Отечества. Фото: предоставлено пресс-службой префектуры СВАО

 

– Наш парк, разумеется, не единственный участник акции, – рассказали в пресс-службе Бабушкинского парка. – На электронных табло парков, стендах в общеобразовательных учреждениях, культурно-досуговых и молодежных центрах, музеях Москвы размещают информационные плакаты о москвичах – героях России, с портретами и с кратким описанием их подвигов. Некоторые из них читаются, как настоящие романы.

Вот только несколько примеров. Артур Адамс – разведчик-нелегал, работал в США, добывал секреты химической промышленности. Тимур Апакидзе – уникальный летчик, первым посадивший на палубу корабля истребитель Су-27К. Альберт Зарипов, командир группы спецназа ГРУ, принимал участие в спецоперации по спасению школьников-заложников в Ростове. Эти и другие люди – настоящие герои своей страны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх