На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Библиотека на Новоалексеевской откроет в СВАО цикл виртуальных встреч с писателями

Библиотеки Москвы запустили проект «Онлайн.Библиогород». Читатели смогут дистанционно познакомиться с современными авторами, задать им вопросы и обсудить новые книги. В онлайн-встречах примут участие российские поэты, прозаики, переводчики, журналисты и критики.

— Во время эфира пользователи смогут задать интересующие их вопросы в чатах и комментариях, — рассказали в пресс-службе Московской дирекции по развитию культурных центров столичного Департамента культуры.

Библиотека № 48 в Алексеевском районе (улица Новоалексевская, 1) организует встречу с писателем Евгением Бабушкиным, который расскажет, как создаёт свои книги, чем вдохновляется. Встреча пройдет в Instagram библиотеки 15 октября в 19.00. Всего на октябрь запланировано 13 встреч. Полное расписание доступно на сайте «Онлайн.Библиогород».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх