На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Волонтеры приютов СВАО ищут хозяев своим подопечным

Человек и собака/Фотобанк

Представляем пять собак, живущих в «Искре», «Дубовой роще» и «Красной сосне»

Волонтеры трех муниципальных приютов, расположенных в Останкине, Бабушкинском и Ярославском районах, ищут хозяев бездомным собакам. Взять в семью может любой, кто проникся историей животного; со своей стороны волонтеры оставляют право устроить «экзамен» для того, кто решит «усыновить» животное.

Одри веселая, добрая, активная. Воспитанная собака прекрасно ведёт себя дома и ладит с другими животными. При первом знакомстве может стесняться, но если ей дать немного времени и внимания, то она станет преданным другом. Опекун Одри Екатерина 8-917-528-39-01.

Шестилетний Барни – настоящий охранник: умный и очень чуткий. У него есть внутренний «радар», благодаря которому пес оценивает людей. Кого-то сразу принимает и подставляет ему пузо — почесать, а на кого- то грозно лает и норовит прихватить за штанину. Барни ищет дом в Москве или Московской области. Контакты для связи: Юлия 8-985-435-32-55 и Анастасия 8-915-409-67-56.

Честеру четыре года. За эти годы он окончил школу выживания и университет экстремальных трудностей, говорят волонтеры. За время «обучения» приобрел такие качества как жизнелюбие, стойкость и осторожность, при этом не утратил доверия к человеку. Обладатель спокойного характера, он хорошо ходит на поводке и доброжелателен к людям. Правда, опыта домашней жизни, даже временной, у Честера нет. Постигать эту науку он будет вместе с хозяином. Опекуны: Юлия 8-985-435-32-55 и Светлана 8-962-941-81-92.

Арчи — метис овчарки. Ему около года, рост в холке примерно 45 см. Спокойный, но игривый в силу возраста мальчик; при этом послушный и ласковый. Приучен к выгулу на поводке. Дружит с другими обитателями приюта, на прогулках к чужим собакам относится спокойно, хорошо общается с людьми и детьми. Правда, как и большинству приютских собак, ему нужно немного времени, чтобы привыкнуть к новому знакомству. Опекун Эвелина 8-929-664-22-96.

Двухлетняя Лора — статная рыже-черная красавица, 55 см в холке. Жизнерадостная и быстро обучаемая, она быстро стала любимицей всех волонтеров. Когда-то девочка жила в семье, но ее предали и выгнали на улицу. Девочке ищут хозяев, которые знают, что собака не игрушка. Опекун Светлана 8-903-190-52-99.

Стоит отметить, что не обязательно сразу заявлять себя как будущего хозяина. Можно созвониться с опекунами и просто сходить на прогулку с понравившейся по описанию собакой – животным очень не хватает свободного выгула.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх