На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Гостиницу «Восток» в районе Марфино реконструируют в этом году

Здание возводится за счет инвестора/ stroi.mos.ru

Реконструкцию с пристройкой и надстройкой гостиницы «Восток» на территории Северо-Восточного округа столицы планируется завершить до конца 2020 года. Об этом сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

Здание возводится за счет инвестора на Гостиничной улице, вл. 9А, корп. 3 в районе Марфино.

– Разрешение на реконструкцию гостиницы инвестор получил еще в 2013 году. Стройка неоднократно приостанавливалась и, наконец, вышла на завершающую фазу. После устранения всех выявленных в ходе проверок нарушений будет решаться вопрос о вводе гостиницы в эксплуатацию, – уточнил Олег Антосенко.

Пятиэтажное здание гостиницы надстроено до восьми этажей, а также возведены пяти- и восьмиэтажные пристройки. Общая площадь комплекса составит 15,2 тыс. кв. метров.

На трех подземных этажах создадут парковку на 42 машины. Прилегающую территорию благоустроят: высадят деревья и кустарники, организуют гостевую парковку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх