На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Школьница из Лосиноостровского победила на всероссийских соревнованиях по карате

Золотую медаль всероссийского первенства по карате, завершившегося недавно в Санкт-Петербурге, завоевала воспитанница детско-юношеской спортивной школы №82, член сборной Москвы Дарья Хорсик. Ей 13 лет, она жительница Лосиноостровского района, учится в школе №1381.

— Можно сказать, с рождения на татами, — шутит Дарья. — Мой старший брат Егор тоже занимался каратэ, и меня родители с собой брали, когда с ним на соревнования ездили: оставить не с кем было. А потом я подросла и сама стала заниматься. Мне тогда пять лет было.

Карате Даше понравилось, причём настолько, что в школе начались проблемы с успеваемостью: спорту она отдавала себя всю. Но потом одумалась. Мечтает стать тренером, а для этого надо поступить в вуз. И сегодня Даша учится только на четыре и пять.

Спортивные успехи девочки впечатляют: только за победы на всероссийских турнирах у неё более 10 наград. А всего в её коллекции почти 90 золотых медалей. Но спорт не единственное увлечение Дарьи: она очень любит лепку, делает персонажей любимых мультфильмов и ещё увлекается танцами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх