На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Праздничные службы пройдут в пасхальную ночь в 37 храмах СВАО

Церковные свечи/Фотобанк

Они начнутся после 22.00, в каждом — по своему расписанию

Праздничные службы пройдут в пасхальную ночь практически во всех храмах, расположенных на территории Северо-восточного округа. Об этом сообщил начальник управления развития социальной сферы префектуры СВАО Сергей Пименов на недавнем оперативном совещании в префектуре округа.

— Пасхальная служба пройдет в 37 храмах СВАО в ночь с 27 на 28 апреля, а в субботу в храмах будут по традиции освящать куличи, — сказал он. – В храмах во время служб будут дежурить медики, а сотрудники полиции будут обеспечивать охрану общественного порядка.

Например, в храме Тихвинской Иконы Божьей Матери в Алексеевском, на Церковной горке, освящать куличи будут с восьми утра до восьми вечера субботы, а в 23.00 начнется праздничная служба.

В храме Живоначальной Троицы в Останкине, напротив телебашни, освящение куличей будет проходить с 11.00 до 21.00, а пасхальная служба начнется в полночь.

Ознакомиться с полным расписанием можно ЗДЕСЬ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх