
С 2014 года в «Лужниках» построено и реконструировано двадцать два объекта
Официальный портал мэра и правительства Москвы информирует о том, как идут работы по строительству международного центра самбо и бокса в «Лужниках».
В сообщении ссылаются на слова заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева.

Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Бочкарев Андрей Юрьевич. Фото mos.ru
По словам Андрея Бочкарева, на объекте начали монтаж стеклопакетов витражей тренировочного зала самбо. Площадь витражей – примерно две тысячи квадратных метров.
В здании также продолжаются работы по монтажу инженерных систем, установке трибун в зрительных залах и установка внешних облицовочных панелей.
«Для международного центра самбо и бокса изготовили эксклюзивные формы фасадных конструкций, перекликающиеся с Дворцом водных видов спорта. Его фасад был выполнен в песочных тонах – под цвет расположенной рядом Большой спортивной арены, что создает стилистическое единство территории «Лужников», – отметил Андрей Бочкарев.
Всего с 2014 года в «Лужниках» – одном из крупнейших спортивных комплексов Москвы – построили и обновили двадцать два объекта.
Свежие комментарии