На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Музей-усадьба «Останкино» увеличила количество виртуальных экскурсий

Музей-усадьба «Останкино» во время пандемиии увеличила количество виртуальных экскурсий, которые позволят прикоснуться к жемчужине русского искусства XVIII века. Об этом сообщили в пресс-службе музея.

— С помощью Интернета и различных платформ мы можем делиться с вами нашими экспонатами, — рассказали в пресс-службе. — В любое время суток, невзирая на карантины и реставрации все желающие могут прогуляться по дворцу виртуально и посмотреть наши выставки. В социальных сетях мы отвечаем на все вопросы и делимся новостями.

Ансамбль усадьбы «Останкино» складывался на протяжении нескольких столетий и окончательно сформировался при графе Шереметеве на рубеже XVIII–XIX веков. Останкинский дворец — единственное в России театральное здание XVIII века, сохранившее сцену, зрительный зал, гримёрные комнаты и часть механизмов машинного отделения. Дворец был выстроен по замыслу и заказу Шереметева — одного из самых знатных и богатых людей своего времени.

Узнать обо всех активностях музея можно на Интернет-ресурсах в сети:

ВКонтакте: https://vk.com/ostankino_museum

Instagram: https://www.instagram.com/museumestateostankino/

Сайт: http://www.ostankino-museum.ru/

Коллекции онлайн: https://ostankino.catalog.mos.ru/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх