На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Герои «Союзмультфильма» составят копанию малышам на домашних зарядках

Кадр из трансляции/ www.facebook.com/soyuzmultfilm

Герои золотой коллекции киностудии «Союзмультфильм» стали тренерами онлайн-зарядок для детей от двух до шести лет. Первый трехминутный ролик опубликован на официальной странице киностудии «Союзмультфильм» в Facebook.

Заяц и Волк из «Ну, погоди!» вместе с Забавой из мультфильма «Летучий корабль» показывают зажигательные движения под музыку из популярного анимационного сериала «Оранжевая корова».

Всего будет снято восемь таких роликов. В следующих инструкторами по спорту станут Принцесса, Осел и Пес из «Бременских музыкантов», Алиса Селезнева из «Тайны третьей планеты», Старуха Шапокляк из мультфильмов о Чебурашке и персонажи из новых сериалов «Оранжевая корова» и «Простоквашино».

«Союзмультфильм» разыграет призы среди самых активных спортсменов. Для этого нужно снять фото и видео того, как дети делают мультзарядку и выложить их в соцсетях с хэштегом #мультзарядка!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх