На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Волейболисты из СВАО выиграли первенство России

«Золото» на завершившемся недавно в Анапе первенстве России по волейболу среди юниоров взяла команда спортшколы олимпийского резерва №2 Москомспорта из Южного Медведкова. Наши спортсмены выступали там в статусе сборной команды Москвы. По результатам игр им присвоен 1-й спортивный разряд.

— Ребята — сильные, трёх[1]кратные чемпионы Москвы, — рассказывает «ЗБ» тренер команды Анастасия Кузнецова, — но я всё равно за них очень волновалась. А главное — противники были очень серьёзные и их было много: в финал вышли 16 команд. – Иногда мелькала мысль: ой, всё! Но ребята всегда вытягивали. Во многом, благодаря тройке — Григорию Богданову, Тимуру Четинкайа и Андрею Павлину. Если бы не они, не известно, чем бы всё закончилось. В последней серии игр с командой Свердловской области перевес был лишь в одно очко — 3:2.

Тренер вспоминает, как Павлин во время одной из игр «достал» неимоверно трудный мяч: в прыжке, врезавшись в один из рекламных баннеров, расположенных вокруг площадки. И на вопрос тренера, всё ли с ним в порядке, только плечами пожал: мол, ничего, нормально.

Сейчас ребята собираются немного отдохнуть. А потом снова тренировки, сборы. По словам Кузнецовой, это тот редкий случай, когда вся команда мечтает о большом волейболе, готовится к поступлению в спортивные вузы, чтобы в будущем сыграть в профессиональной лиге.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх