На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В сквере на Звездном бульваре завершили благоустройство

Завершен последний этап благоустройства сквера на участке Звездного бульвара от 6-го Новоостанкинского проезда до улицы Годовикова. Об этом сегодня сообщает пресс-служба комплекса городского хозяйства Москвы.

«На объекте сделали детскую площадку с игровым комплексом в виде крепости, а также обустроили деревянную беседку с террасой и площадки со скамейками для тихого отдыха», – говорится в сообщении.

Отмечается, что на участке обновили дорожно-тропиночную сеть и создали дополнительные маршруты для прогулок. Кроме того, здесь установили новые опоры освещения, дополнительно высадили деревья кустарники и разбили цветники.

Звездный бульвар – один из главных променадов района Останкино. У начала бульвара расположен южный выход со станции метро «ВДНХ».

Участок бульвара от улицы Аргуновской улицы до улицы Годовикова благоустроили в прошлом году, а территорию между 6-м Новоостанкинским проездом и проспектом Мира – несколько лет назад.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх