На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Посетители Бабушкинского и Лианозовского парков напишут письма Деду Морозу

Почта Деда Мороза/ЗБ

Новогодняя почта заработала в двух парках СВАО – Бабушкинском и Лианозовском. Гости смогут написать письмо Деду Морозу. Организаторы рекомендуют сделать это до 8 декабря, а 13 декабря конверты доставят в резиденцию Деда Мороза в Великий Устюг.

Как рассказали в администрации ПКиО «Бабушкинский», здесь ящик для корреспонденции установлен на детской площадке неподалеку от катка. В Лианозовском парке ящик появился возле сцены на центральной площади.
Чтобы отправить послание, рекомендуется использовать обычный почтовый конверт для писем. На конверте нужно написать, кому предназначается письмо («Дедушке Морозу») и обязательно указать свое имя, обратный адрес и почтовый индекс – на часть писем Дед Мороз обязательно ответит.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх