На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Межшкольный стадион в Северном Медведкове приспособят для игры в регби

В Северном Медведкове реконструируют стадион / Фото предоставлено пресс-службой префектуры СВАО

В Северном Медведкове реконструируют стадион / Фото предоставлено пресс-службой префектуры СВАО

Межшкольный стадион на улице Грекова – один из знаковых объектов в округе, благоустройство которых ведется в этом году.

На стадионе появятся новая беговая дорожка, площадка для сдачи норм ГТО, зоны для воркаута и прыжков, теннисные столы. Футбольное поле застелят новым покрытием. Дополнительно на поле нанесут разметку для игры в регби. Дело в том, что в школе №1506, рядом с которой расположен стадион, уже много лет существует секция по этому виду спорта.

Зону трибун реконструируют, а кровлю над ними укрепят. Добавят дополнительные защитные ограждения, чтобы летящие мячи не попадали в расположенный рядом детсад. Изменится и школьная территория. Там появится зона отдыха для родителей, ждущих детей. Для школьных праздников на свежем воздухе возведут сцену.

По словам главы управы района Северное Медведково Сергея Яровенко, на стадионе занимаются не только школьники, но и местные жители.

– Обновлённый стадион станет центром притяжения для любителей спорта со всего района, – сказал Яровенко.

Сейчас рабочие демонтируют старое оборудование. Вскоре начнут укладывать твёрдое покрытие. Работы развернутся в полном объёме, когда окончится учебный год.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх